7 мая, в рамках краевого Библиотечного альянса «Один за всех и все за СВОих!», в Рогато-Балковской библиотеке прошла акция «Георгиевская ленточка», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Каждый читатель, пришедший в библиотеку сдать книги, получил от сотрудников символ памяти – георгиевскую ленточку. При вручении библиотекари рассказывали о её историческом значении, символике чёрно-оранжевых полос и правилах уважительного ношения. 

Смотреть все фото