
В городской библиотеке-филиале № 4 уже стало традицией ежегодно проводить акцию «Георгиевская ленточка». 8 мая участие в ней приняли читатели библиотеки, жители микрорайона Бузиновое.
Они с теплотой и уважением поздравляли друг друга с Днём Победы, объединённые общей гордостью за героическое прошлое нашей страны и за подвиг всех поколений, защищавших Родину.
Акция прошла в рамках краевого Библиотечного альянса «Один за всех и все за СВОих!».
Смотреть все фото