20 мая у стен Гофицкой библиотеки расположилась литературная скамейка под названием «С книгой посиделки».

Участники читального зала под открытым небом декламировали отрывки из любимых книг, спорили о судьбах героев, взрослые советовали молодому поколению свои любимые произведения из детства. Для присутствующих библиотекари провели литературные игры и викторину.

Такие встречи с книгой под открытым небом увлекают и дарят массу положительных эмоций.

Смотреть все фото