7 мая, в преддверии Дня Победы, работники Гофицкой библиотеки присоединились к экологической акции по наведению чистоты и порядка «Сохраним природу Ставрополья».

В рамках мероприятия в парке села были проведены работы по побелке деревьев. Библиотекари внесли свой вклад в наведение чистоты и порядка, благоустройство территории и сохранение экологии родного края.