
22 мая в рамках борьбы с наркоманией в библиотеке села Константиновского прошла информационная беседа для юных читателей «Я хочу жить».
В ходе беседы поговорили с ребятами о вреде наркомании, о пагубном воздействии наркотиков на здоровье и жизнь человека. Обсуждались риски, связанные с употреблением наркотических веществ, и разбирались конкретные ситуации.
По итогам встречи дети пришли к важному выводу: никогда не употреблять наркотики и сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.
Смотреть все фото