
19 мая библиотекарь Николино-Балковского филиала № 11 провела час общения для учеников среднего возраста «Хорошо, что есть семья, она от бед хранит меня».
Дьяченко Т. И. рассказала детям о роли семьи в жизни каждого человека, познакомила со старинной легендой о семье. Библиотекарь отметила, что счастливая семья — это та, где есть лад, дружба, взаимопонимание и доброта. Также речь шла о семейных традициях и уважении к предкам, даже если они не были знамениты, но вели достойную жизнь.
Участники активно участвовали в программе: выполняли конкурсные задания, разгадывали загадки, собирали пословицы и обсуждали, как важно беречь и уважать близких.
Смотреть все фото