29 апреля в рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в городской библиотеке-филиале № 22 прошел мастер-класс по её украшению.

Порублева И.В. рассказала ребятам о истории георгиевской ленты, напомнила о значении этого символа мужества, стойкости и Великой Победы, а также о правилах её ношения.

Затем ребята с энтузиазмом принялись за творческую работу и украсили георгиевские ленточки яркими цветами. Итогом мастер-класса стало создание более десяти уникальных георгиевских ленточек, которые были вручены читателям библиотеки и жителям микрорайона Победа.

Смотреть все фото