
29 мая библиотекари Сухо-Буйволинского филиала № 20 совместно со специалистом Дома культуры провели профилактическую акцию «Жизнь без сигарет».
В рамках акции информировали жителей о пагубном влиянии курения на здоровье, акцентировали внимание на рисках пассивного курения и предлагали сделать выбор в пользу здорового образа жизни: взамен сигарет – конфета или интересная книга. Некурящим гражданам были вручены памятки о вреде табачного дыма для окружающих.
Давайте заботиться о здоровье вместе!
Смотреть все фото