25 мая состоялся субботник по уборке территории «Уютного дворика», в котором приняли участие сотрудники библиотеки Ореховки и ее активные читатели.

Субботник – прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Перед началом субботника заведующая библиотекой Филатова Е. П. провела инструктаж по технике безопасности. Вооружившись тяпками, садовыми ножницами, метлами, ведрами, перчатками и отличным настроением, привели в порядок «Уютный дворик».

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз.

Библиотекари благодарят всех, кто принял участие в субботнике!

Смотреть все фото