
27 мая, во Всероссийский День библиотек, в городской библиотеке-филиале № 4 прошло фотопати «Улыбнитесь! Вы в библиотеке!». Этот особенный для библиотекарей день освещён добрыми улыбками книгочеев.
Читатели всех возрастов с удовольствием участвовали в весёлой фотосессии. Книжная атмосфера вдохновила на креативные кадры, а улыбки гостей подарили всем заряд положительных эмоций. Каждый смог запечатлеть особенный момент в стенах любимой библиотеки!
Смотреть все фото