
6 мая, в преддверии празднования Дня Победы, гофицкие библиотекари присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Вручая георгиевскую ленту односельчанам, библиотекари рассказывали её историю, о том, как принято носить ленту на груди, что она является символом памяти, мужества, героизма, воинской доблести и славы защитников России. Сегодня георгиевская лента – это символ гордости и уважения к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.
Акция состоялась в рамках краевого Библиотечного альянса «Один за всех и все за СВОих!».
Смотреть все фото