
18 мая библиотеку Ореховки посетили воспитанники детского сада № 16 «Березка». Для ребят прошла игровая программа «Моя семья».
Ребята играли в веселые игры: собирали игрушки, строили уютные домики, украшали полянку яркими цветами, отгадывали загадки о маме, папе, бабушке и дедушке. Еще вспоминали ласковые слова, которыми их называют в семье. Мероприятие прошло весело и интересно.
Смотреть все фото