С 5 по 8 мая, в преддверии Дня Победы, в городской библиотеке-филиале № 7 проходила патриотическая акция «Георгиевская ленточка».

Библиотекари вручали каждому посетителю георгиевскую ленту и рассказывали её историю. Два цвета ленты – это дым и пламя войны, которую вынесли на своих плечах наши деды и прадеды.

Особое внимание в акции уделили памяти героев Великой Отечественной войны. Посетителей призывали помнить о мужестве, стойкости и самоотверженности советского народа. Несмотря на невероятные испытания, наш народ защитил Родину и сохранил её свободу.

Акция проходила в рамках краевого Библиотечного альянса «Один за всех и все за СВОих!».

Смотреть все фото